バス時刻表 <所20-1> 所沢駅西口~並木通り団地行  05:46 分発



05:46発 所沢駅東口 [時刻表]
05:46着 所沢駅東口通り [時刻表]
05:47着 茨原前 [時刻表]
05:48着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
05:49着 西武秋津団地 [時刻表]
05:50着 松井 [時刻表]
05:51着 上安松 [時刻表]
05:52着 東中学校入口 [時刻表]
05:53着 安松 [時刻表]
05:54着 下安松 [時刻表]
05:54着 和田安松 [時刻表]
05:55着 安松中学校入口 [時刻表]
05:56着 東所沢駅入口 [時刻表]
06:00着 東所沢駅 [時刻表]
06:01着 名古屋 [時刻表]
06:02着 本郷 [時刻表]
06:03着 [時刻表]
06:04着 坂の下上 [時刻表]
06:05着 金比羅 [時刻表]
06:06着 坂の下(所沢市) [時刻表]
06:08着 西側 [時刻表]
06:09着 中野 [時刻表]
06:12着 跡見女子大 [時刻表]
06:13着 中野 [時刻表]
06:15着 英橋 [時刻表]
06:16着 大和田 [時刻表]
06:17着 新座駅北入口 [時刻表]
06:18着 野火止角 [時刻表]
06:18着 野火止中央 [時刻表]
06:19着 野火止上 [時刻表]
06:20着 北野入口 [時刻表]
06:21着 立教前 [時刻表]
06:22着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
06:23着 すきっぷたうん [時刻表]
06:28着 志木駅南口 [時刻表]