バス時刻表 <所20-1> 所沢駅西口~並木通り団地行  06:21 分発



06:21発 航空公園駅 [時刻表]
06:21着 所沢市役所 [時刻表]
06:22着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
06:22着 文化センターミューズ [時刻表]
06:23着 秩父学園入口 [時刻表]
06:24着 北原町中央 [時刻表]
06:25着 並木通り団地入口 [時刻表]
06:29着 並木通り団地 [時刻表]