バス時刻表 <所20-1> 所沢駅西口~並木通り団地行  22:55 分発



22:55発 清瀬駅南口 [時刻表]
22:55着 松山二丁目 [時刻表]
22:56着 松山 [時刻表]
22:57着 複十字病院 [時刻表]
22:58着 梅園 [時刻表]
22:59着 東京病院北 [時刻表]
23:00着 社会事業大学前 [時刻表]
23:01着 竹丘団地 [時刻表]
23:02着 竹丘南団地 [時刻表]
23:03着 押出し橋 [時刻表]
23:04着 三角山 [時刻表]
23:05着 下里団地 [時刻表]
23:06着 全生園角 [時刻表]
23:07着 全生園南 [時刻表]
23:08着 ハンセン病資料館 [時刻表]
23:09着 上宮 [時刻表]
23:10着 東京病院北 [時刻表]
23:11着 梅園 [時刻表]
23:12着 複十字病院 [時刻表]
23:13着 松山 [時刻表]
23:14着 松山二丁目 [時刻表]
23:16着 清瀬駅南口 [時刻表]