バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  22:15 分発



22:15発 航空公園駅 [時刻表]
22:15着 所沢市役所 [時刻表]
22:16着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
22:16着 文化センターミューズ [時刻表]
22:17着 秩父学園入口 [時刻表]
22:18着 北原町中央 [時刻表]
22:19着 並木通り団地入口 [時刻表]
22:23着 並木通り団地 [時刻表]