バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  23:03 分発



23:03発 航空公園駅 [時刻表]
23:03着 所沢市役所 [時刻表]
23:04着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
23:04着 文化センターミューズ [時刻表]
23:05着 秩父学園入口 [時刻表]
23:06着 北原町中央 [時刻表]
23:07着 並木通り団地入口 [時刻表]
23:11着 並木通り団地 [時刻表]