バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  20:46 分発



20:46発 航空公園駅 [時刻表]
20:46着 所沢市役所 [時刻表]
20:47着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
20:47着 文化センターミューズ [時刻表]
20:48着 秩父学園入口 [時刻表]
20:49着 北原町中央 [時刻表]
20:50着 並木通り団地入口 [時刻表]
20:55着 並木通り団地 [時刻表]