バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  21:33 分発



21:33発 航空公園駅 [時刻表]
21:33着 所沢市役所 [時刻表]
21:34着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
21:34着 文化センターミューズ [時刻表]
21:35着 秩父学園入口 [時刻表]
21:36着 北原町中央 [時刻表]
21:37着 並木通り団地入口 [時刻表]
21:41着 並木通り団地 [時刻表]