バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  21:18 分発



21:18発 航空公園駅 [時刻表]
21:18着 所沢市役所 [時刻表]
21:19着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
21:19着 文化センターミューズ [時刻表]
21:20着 秩父学園入口 [時刻表]
21:21着 北原町中央 [時刻表]
21:22着 並木通り団地入口 [時刻表]
21:26着 並木通り団地 [時刻表]