バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  22:26 分発



22:26発 航空公園駅 [時刻表]
22:26着 所沢市役所 [時刻表]
22:27着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
22:27着 文化センターミューズ [時刻表]
22:28着 秩父学園入口 [時刻表]
22:29着 北原町中央 [時刻表]
22:30着 並木通り団地入口 [時刻表]
22:34着 並木通り団地 [時刻表]