バス時刻表 <所20-1> 所沢駅西口~並木通り団地行  10:38 分発



10:38発 所沢駅西口 [時刻表]
10:39着 日吉町 [時刻表]
10:41着 東町(所沢市) [時刻表]
10:42着 北御幸町 [時刻表]
10:43着 公園通り [時刻表]
10:48着 航空公園駅 [時刻表]
10:48着 所沢市役所 [時刻表]
10:49着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
10:49着 文化センターミューズ [時刻表]
10:50着 秩父学園入口 [時刻表]
10:51着 北原町中央 [時刻表]
10:52着 並木通り団地入口 [時刻表]
10:58着 並木通り団地 [時刻表]