バス時刻表 <所20-1> 所沢駅西口~並木通り団地行  12:40 分発



12:40発 所沢駅西口 [時刻表]
12:41着 日吉町 [時刻表]
12:43着 東町(所沢市) [時刻表]
12:44着 北御幸町 [時刻表]
12:45着 公園通り [時刻表]
12:50着 航空公園駅 [時刻表]
12:50着 所沢市役所 [時刻表]
12:51着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
12:51着 文化センターミューズ [時刻表]
12:52着 秩父学園入口 [時刻表]
12:53着 北原町中央 [時刻表]
12:54着 並木通り団地入口 [時刻表]
13:00着 並木通り団地 [時刻表]