バス時刻表 <所20-1> 所沢駅西口~並木通り団地行  17:18 分発



17:18発 所沢駅西口 [時刻表]
17:19着 日吉町 [時刻表]
17:21着 東町(所沢市) [時刻表]
17:22着 北御幸町 [時刻表]
17:23着 公園通り [時刻表]
17:30着 航空公園駅 [時刻表]
17:30着 所沢市役所 [時刻表]
17:31着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
17:31着 文化センターミューズ [時刻表]
17:32着 秩父学園入口 [時刻表]
17:33着 北原町中央 [時刻表]
17:34着 並木通り団地入口 [時刻表]
17:40着 並木通り団地 [時刻表]