バス時刻表 <所20-1> 所沢駅西口~並木通り団地行  10:15 分発



10:15発 所沢駅西口 [時刻表]
10:16着 日吉町 [時刻表]
10:18着 東町(所沢市) [時刻表]
10:19着 北御幸町 [時刻表]
10:20着 公園通り [時刻表]
10:25着 航空公園駅 [時刻表]
10:25着 所沢市役所 [時刻表]
10:26着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
10:26着 文化センターミューズ [時刻表]
10:27着 秩父学園入口 [時刻表]
10:28着 北原町中央 [時刻表]
10:29着 並木通り団地入口 [時刻表]
10:35着 並木通り団地 [時刻表]