バス時刻表 <所20-1> 所沢駅西口~並木通り団地行  16:54 分発



16:54発 所沢駅西口 [時刻表]
16:55着 日吉町 [時刻表]
16:57着 東町(所沢市) [時刻表]
16:58着 北御幸町 [時刻表]
16:59着 公園通り [時刻表]
17:09着 航空公園駅 [時刻表]
17:09着 所沢市役所 [時刻表]
17:10着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
17:10着 文化センターミューズ [時刻表]
17:11着 秩父学園入口 [時刻表]
17:12着 北原町中央 [時刻表]
17:13着 並木通り団地入口 [時刻表]
17:19着 並木通り団地 [時刻表]