バス時刻表 <所20-1> 並木通り団地~所沢駅西口行  09:58 分発



09:58発 並木通り団地 [時刻表]
09:59着 並木通り団地入口 [時刻表]
10:00着 北原町中央 [時刻表]
10:01着 秩父学園入口 [時刻表]
10:02着 文化センターミューズ [時刻表]
10:03着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
10:04着 所沢市役所 [時刻表]
10:08着 航空公園駅 [時刻表]
10:09着 公園通り [時刻表]
10:10着 北御幸町 [時刻表]
10:11着 東町(所沢市) [時刻表]
10:12着 日吉町 [時刻表]
10:18着 所沢駅西口 [時刻表]