バス時刻表 <所20-1> 並木通り団地~所沢駅西口行  12:01 分発



12:01発 並木通り団地 [時刻表]
12:02着 並木通り団地入口 [時刻表]
12:03着 北原町中央 [時刻表]
12:04着 秩父学園入口 [時刻表]
12:05着 文化センターミューズ [時刻表]
12:06着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
12:07着 所沢市役所 [時刻表]
12:11着 航空公園駅 [時刻表]
12:12着 公園通り [時刻表]
12:13着 北御幸町 [時刻表]
12:14着 東町(所沢市) [時刻表]
12:15着 日吉町 [時刻表]
12:21着 所沢駅西口 [時刻表]