バス時刻表 <所20-1> 並木通り団地~所沢駅西口行  16:32 分発



16:32発 並木通り団地 [時刻表]
16:33着 並木通り団地入口 [時刻表]
16:34着 北原町中央 [時刻表]
16:35着 秩父学園入口 [時刻表]
16:36着 文化センターミューズ [時刻表]
16:37着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
16:38着 所沢市役所 [時刻表]
16:42着 航空公園駅 [時刻表]
16:43着 公園通り [時刻表]
16:44着 北御幸町 [時刻表]
16:45着 東町(所沢市) [時刻表]
16:46着 日吉町 [時刻表]
16:52着 所沢駅西口 [時刻表]