バス時刻表 <所20-1> 並木通り団地~所沢駅西口行  09:39 分発



09:39発 並木通り団地 [時刻表]
09:40着 並木通り団地入口 [時刻表]
09:41着 北原町中央 [時刻表]
09:42着 秩父学園入口 [時刻表]
09:43着 文化センターミューズ [時刻表]
09:44着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
09:45着 所沢市役所 [時刻表]
09:49着 航空公園駅 [時刻表]
09:50着 公園通り [時刻表]
09:51着 北御幸町 [時刻表]
09:52着 東町(所沢市) [時刻表]
09:53着 日吉町 [時刻表]
09:59着 所沢駅西口 [時刻表]