バス時刻表 <所20-1> 並木通り団地~所沢駅西口行  11:40 分発



11:40発 並木通り団地 [時刻表]
11:41着 並木通り団地入口 [時刻表]
11:42着 北原町中央 [時刻表]
11:43着 秩父学園入口 [時刻表]
11:44着 文化センターミューズ [時刻表]
11:45着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
11:46着 所沢市役所 [時刻表]
11:50着 航空公園駅 [時刻表]
11:51着 公園通り [時刻表]
11:52着 北御幸町 [時刻表]
11:53着 東町(所沢市) [時刻表]
11:54着 日吉町 [時刻表]
12:00着 所沢駅西口 [時刻表]