バス時刻表 <所20-1> 並木通り団地~所沢駅西口行  16:16 分発



16:16発 並木通り団地 [時刻表]
16:17着 並木通り団地入口 [時刻表]
16:18着 北原町中央 [時刻表]
16:19着 秩父学園入口 [時刻表]
16:20着 文化センターミューズ [時刻表]
16:21着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
16:22着 所沢市役所 [時刻表]
16:26着 航空公園駅 [時刻表]
16:27着 公園通り [時刻表]
16:28着 北御幸町 [時刻表]
16:29着 東町(所沢市) [時刻表]
16:30着 日吉町 [時刻表]
16:36着 所沢駅西口 [時刻表]