バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  05:59 分発



05:59発 航空公園駅 [時刻表]
05:59着 所沢市役所 [時刻表]
06:00着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
06:00着 文化センターミューズ [時刻表]
06:01着 秩父学園入口 [時刻表]
06:02着 北原町中央 [時刻表]
06:03着 並木通り団地入口 [時刻表]
06:07着 並木通り団地 [時刻表]