バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  06:32 分発



06:32発 航空公園駅 [時刻表]
06:32着 所沢市役所 [時刻表]
06:33着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
06:33着 文化センターミューズ [時刻表]
06:34着 秩父学園入口 [時刻表]
06:35着 北原町中央 [時刻表]
06:36着 並木通り団地入口 [時刻表]
06:40着 並木通り団地 [時刻表]