バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  06:59 分発



06:59発 航空公園駅 [時刻表]
06:59着 所沢市役所 [時刻表]
07:00着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
07:00着 文化センターミューズ [時刻表]
07:01着 秩父学園入口 [時刻表]
07:02着 北原町中央 [時刻表]
07:03着 並木通り団地入口 [時刻表]
07:07着 並木通り団地 [時刻表]