バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  07:30 分発



07:30発 航空公園駅 [時刻表]
07:30着 所沢市役所 [時刻表]
07:31着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
07:31着 文化センターミューズ [時刻表]
07:32着 秩父学園入口 [時刻表]
07:33着 北原町中央 [時刻表]
07:34着 並木通り団地入口 [時刻表]
07:39着 並木通り団地 [時刻表]