バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  07:51 分発



07:51発 航空公園駅 [時刻表]
07:51着 所沢市役所 [時刻表]
07:52着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
07:52着 文化センターミューズ [時刻表]
07:53着 秩父学園入口 [時刻表]
07:54着 北原町中央 [時刻表]
07:55着 並木通り団地入口 [時刻表]
08:00着 並木通り団地 [時刻表]