バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  08:05 分発



08:05発 航空公園駅 [時刻表]
08:05着 所沢市役所 [時刻表]
08:06着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
08:06着 文化センターミューズ [時刻表]
08:07着 秩父学園入口 [時刻表]
08:08着 北原町中央 [時刻表]
08:09着 並木通り団地入口 [時刻表]
08:14着 並木通り団地 [時刻表]