バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  08:28 分発



08:28発 航空公園駅 [時刻表]
08:28着 所沢市役所 [時刻表]
08:29着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
08:29着 文化センターミューズ [時刻表]
08:30着 秩父学園入口 [時刻表]
08:31着 北原町中央 [時刻表]
08:32着 並木通り団地入口 [時刻表]
08:37着 並木通り団地 [時刻表]