バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  08:51 分発



08:51発 航空公園駅 [時刻表]
08:51着 所沢市役所 [時刻表]
08:52着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
08:52着 文化センターミューズ [時刻表]
08:53着 秩父学園入口 [時刻表]
08:54着 北原町中央 [時刻表]
08:55着 並木通り団地入口 [時刻表]
09:00着 並木通り団地 [時刻表]