バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  09:08 分発



09:08発 航空公園駅 [時刻表]
09:08着 所沢市役所 [時刻表]
09:09着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
09:09着 文化センターミューズ [時刻表]
09:10着 秩父学園入口 [時刻表]
09:11着 北原町中央 [時刻表]
09:12着 並木通り団地入口 [時刻表]
09:17着 並木通り団地 [時刻表]