バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  09:27 分発



09:27発 航空公園駅 [時刻表]
09:27着 所沢市役所 [時刻表]
09:28着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
09:28着 文化センターミューズ [時刻表]
09:29着 秩父学園入口 [時刻表]
09:30着 北原町中央 [時刻表]
09:31着 並木通り団地入口 [時刻表]
09:36着 並木通り団地 [時刻表]