バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  10:00 分発



10:00発 航空公園駅 [時刻表]
10:00着 所沢市役所 [時刻表]
10:01着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
10:01着 文化センターミューズ [時刻表]
10:02着 秩父学園入口 [時刻表]
10:03着 北原町中央 [時刻表]
10:04着 並木通り団地入口 [時刻表]
10:09着 並木通り団地 [時刻表]