バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  11:06 分発



11:06発 航空公園駅 [時刻表]
11:06着 所沢市役所 [時刻表]
11:07着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
11:07着 文化センターミューズ [時刻表]
11:08着 秩父学園入口 [時刻表]
11:09着 北原町中央 [時刻表]
11:10着 並木通り団地入口 [時刻表]
11:15着 並木通り団地 [時刻表]