バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  14:11 分発



14:11発 航空公園駅 [時刻表]
14:11着 所沢市役所 [時刻表]
14:12着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
14:12着 文化センターミューズ [時刻表]
14:13着 秩父学園入口 [時刻表]
14:14着 北原町中央 [時刻表]
14:15着 並木通り団地入口 [時刻表]
14:20着 並木通り団地 [時刻表]