バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  16:36 分発



16:36発 航空公園駅 [時刻表]
16:36着 所沢市役所 [時刻表]
16:37着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
16:37着 文化センターミューズ [時刻表]
16:38着 秩父学園入口 [時刻表]
16:39着 北原町中央 [時刻表]
16:40着 並木通り団地入口 [時刻表]
16:45着 並木通り団地 [時刻表]