バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  17:43 分発



17:43発 航空公園駅 [時刻表]
17:43着 所沢市役所 [時刻表]
17:44着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
17:44着 文化センターミューズ [時刻表]
17:45着 秩父学園入口 [時刻表]
17:46着 北原町中央 [時刻表]
17:47着 並木通り団地入口 [時刻表]
17:52着 並木通り団地 [時刻表]