バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  18:14 分発



18:14発 航空公園駅 [時刻表]
18:14着 所沢市役所 [時刻表]
18:15着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
18:15着 文化センターミューズ [時刻表]
18:16着 秩父学園入口 [時刻表]
18:17着 北原町中央 [時刻表]
18:18着 並木通り団地入口 [時刻表]
18:23着 並木通り団地 [時刻表]