バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  18:45 分発



18:45発 航空公園駅 [時刻表]
18:45着 所沢市役所 [時刻表]
18:46着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
18:46着 文化センターミューズ [時刻表]
18:47着 秩父学園入口 [時刻表]
18:48着 北原町中央 [時刻表]
18:49着 並木通り団地入口 [時刻表]
18:54着 並木通り団地 [時刻表]