バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  19:15 分発



19:15発 航空公園駅 [時刻表]
19:15着 所沢市役所 [時刻表]
19:16着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
19:16着 文化センターミューズ [時刻表]
19:17着 秩父学園入口 [時刻表]
19:18着 北原町中央 [時刻表]
19:19着 並木通り団地入口 [時刻表]
19:24着 並木通り団地 [時刻表]