バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  20:24 分発



20:24発 航空公園駅 [時刻表]
20:24着 所沢市役所 [時刻表]
20:25着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
20:25着 文化センターミューズ [時刻表]
20:26着 秩父学園入口 [時刻表]
20:27着 北原町中央 [時刻表]
20:28着 並木通り団地入口 [時刻表]
20:33着 並木通り団地 [時刻表]