バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  21:03 分発



21:03発 航空公園駅 [時刻表]
21:03着 所沢市役所 [時刻表]
21:04着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
21:04着 文化センターミューズ [時刻表]
21:05着 秩父学園入口 [時刻表]
21:06着 北原町中央 [時刻表]
21:07着 並木通り団地入口 [時刻表]
21:11着 並木通り団地 [時刻表]