バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  21:50 分発



21:50発 航空公園駅 [時刻表]
21:50着 所沢市役所 [時刻表]
21:51着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
21:51着 文化センターミューズ [時刻表]
21:52着 秩父学園入口 [時刻表]
21:53着 北原町中央 [時刻表]
21:54着 並木通り団地入口 [時刻表]
21:58着 並木通り団地 [時刻表]