バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  22:17 分発



22:17発 航空公園駅 [時刻表]
22:17着 所沢市役所 [時刻表]
22:18着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
22:18着 文化センターミューズ [時刻表]
22:19着 秩父学園入口 [時刻表]
22:20着 北原町中央 [時刻表]
22:21着 並木通り団地入口 [時刻表]
22:25着 並木通り団地 [時刻表]