バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  06:47 分発



06:47発 航空公園駅 [時刻表]
06:47着 所沢市役所 [時刻表]
06:48着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
06:48着 文化センターミューズ [時刻表]
06:49着 秩父学園入口 [時刻表]
06:50着 北原町中央 [時刻表]
06:51着 並木通り団地入口 [時刻表]
06:55着 並木通り団地 [時刻表]