バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  07:27 分発



07:27発 航空公園駅 [時刻表]
07:27着 所沢市役所 [時刻表]
07:28着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
07:28着 文化センターミューズ [時刻表]
07:29着 秩父学園入口 [時刻表]
07:30着 北原町中央 [時刻表]
07:31着 並木通り団地入口 [時刻表]
07:36着 並木通り団地 [時刻表]