バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  07:40 分発



07:40発 航空公園駅 [時刻表]
07:40着 所沢市役所 [時刻表]
07:41着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
07:41着 文化センターミューズ [時刻表]
07:42着 秩父学園入口 [時刻表]
07:43着 北原町中央 [時刻表]
07:44着 並木通り団地入口 [時刻表]
07:49着 並木通り団地 [時刻表]