バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  08:08 分発



08:08発 航空公園駅 [時刻表]
08:08着 所沢市役所 [時刻表]
08:09着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
08:09着 文化センターミューズ [時刻表]
08:10着 秩父学園入口 [時刻表]
08:11着 北原町中央 [時刻表]
08:12着 並木通り団地入口 [時刻表]
08:17着 並木通り団地 [時刻表]