バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  09:45 分発



09:45発 航空公園駅 [時刻表]
09:45着 所沢市役所 [時刻表]
09:46着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
09:46着 文化センターミューズ [時刻表]
09:47着 秩父学園入口 [時刻表]
09:48着 北原町中央 [時刻表]
09:49着 並木通り団地入口 [時刻表]
09:54着 並木通り団地 [時刻表]