バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  10:55 分発



10:55発 航空公園駅 [時刻表]
10:55着 所沢市役所 [時刻表]
10:56着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
10:56着 文化センターミューズ [時刻表]
10:57着 秩父学園入口 [時刻表]
10:58着 北原町中央 [時刻表]
10:59着 並木通り団地入口 [時刻表]
11:04着 並木通り団地 [時刻表]