バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  12:35 分発



12:35発 航空公園駅 [時刻表]
12:35着 所沢市役所 [時刻表]
12:36着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
12:36着 文化センターミューズ [時刻表]
12:37着 秩父学園入口 [時刻表]
12:38着 北原町中央 [時刻表]
12:39着 並木通り団地入口 [時刻表]
12:44着 並木通り団地 [時刻表]