バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  12:46 分発



12:46発 航空公園駅 [時刻表]
12:46着 所沢市役所 [時刻表]
12:47着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
12:47着 文化センターミューズ [時刻表]
12:48着 秩父学園入口 [時刻表]
12:49着 北原町中央 [時刻表]
12:50着 並木通り団地入口 [時刻表]
12:55着 並木通り団地 [時刻表]